Мы планируем купить дом, но у него земля в аренде сможем ли мы ее приватизировать.

• г. Кемерово

Мы планируем купить дом, но у него земля в аренде сможем ли мы ее приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина Андреевна!

Не факт что дадут выкупить. Может так и остаться в аренде.

Здравствуйте, Марина Андреевна.

Стоит для начала смотреть договор аренды, документы на дом, поскольку приватизировать и решить вопрос с земельным участком можно, но насколько это будет просто или сложно без изучения документов сложно сказать. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.