Как судимость отца может повлиять на устройство на работу в ФСБ?

• г. Иркутск

Сын закончил юрфак университета, заканчивают службу в армии в войсках МВД. С его отцом не живем практически с рождения, алиментов он не платил и сын его никогда не видел, недавно узнала, что у него была судимость. Повлияет ли это при устройстве на работу в ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может повлиять но не факт