Как оформить развод за 1 день легально - возможность без суда

• г. Москва

Как оформить развод за 1 день легально? Или максимально быстро. Жена надоела Дети взрослые. Она согласна. Можно без суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

идите в ЗАГС и подавайте заявление

Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния

1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

разводитесь путем подачи совместного заявления в ЗАГС и будьте счастливы!

Если оба супруга согласны - идете в ЗАГС, подаете заявление и это будет самым кратчайшим способом.