Как оформить развод за 1 день легально? Или максимально быстро. Жена надоела спасибо.

• г. Москва

Как оформить развод за 1 день легально? Или максимально быстро. Жена надоела спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Легально - никак. А если она не хочет,то в любом случае оформлять придется через суд.

При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.