Размер пенсии военного пенсионера при переезде из РБ в Россию и жительстве в Воронеже

• г. Гродно

Каким будет размер пенсии военного пенсионера при переезде на постоянное место жительства из РБ в Россию, 28 лет выслуги, майор, заместитель командира батальона, закончил службу в 1993 году, планирую переезжать в Воронеж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в воронеж. Вам письменно ответят.