Влияет ли использование материнского капитала на возможность получения выплат при покупке жилья через центр микрофинансирования

• г. Ростов-на-Дону

Я купила дом за материнский капиталл с добовлением личных средств, через центр микрофинансированния. Могу ли я расчитывать на какие либо выплаты. Если ранее выплат когда не использовала еще капиталл не получала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какие еще выплаты Вам нужны? Тут мат. капитал, всё