Как себя правильно вести на беседе с участковым после вызова скорой?

• г. Екатеринбург

Здавтвуйте! Подскажите пожалуйста что лучше сказать участковому каторый вызывает на беседу.?

Дело в том что меня увезли на скорой из ДОМА после употребления курительных смесей, но ничего не изымали, вызвал отец а он ваще понять не мог что со мной. Я был без сознания.

Ответы на вопрос (3):

Скажите правду

А за это не привлекут ???

за потребление наркотических средств грозит административная ответственность.

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.9]

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинскую и (или) социальную реабилитацию и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ. Действие настоящего примечания распространяется на административные правонарушения, предусмотренные частью 2 статьи 20.20 настоящего Кодекса.