Как будет учитываться трудовой стаж для начисления пенсии в Крыму с 2015 года?

• г. Феодосия

Я живу в Крыму и получаю пенсию с 2011 года. Трудовой стаж для начисления пенсии 35 лет. При расчете пенсии с 2015 года по закону РФ будет учитываться этот же стаж?

Ответы на вопрос (1):

При расчете пенсии с 2015 года по закону РФ будет учитываться этот же стаж?

---при перерасчёте пенсии по новому закону. он будет применён к той категории пенсионеров. которой выгоден. т.е. у кого пенсия будет больше по новому закону и наоборот. не применят к тем у кого небольшой трудовой стаж.