Как подать заявление в полицию, если украли машину с парковки и документы на нее оформлены не на меня?

• г. Благовещенск

Такой вопрос... машина (распил) украдена с парковки, из документов только гтд оформленный не на меня.. Могу ли я подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту угона по ст.166 УК РФ.