Паспорт ПИБа, полученный год назад, если нет, то где получать эти новые документы?

• г. Санкт-Петербург

Мы собираемся к нотариусу для определения права пользования квартирой и нам сказали, что нужен кадастровый паспорт и ведомость помещений и площадей.

Подскажите, пожалуйста, действителен ли тех. паспорт ПИБа, полученный год назад, если нет, то где получать эти новые документы?

Заранее благодарна, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Паспорт на квартиру действителен один календарный год до 31.12. каждого года.Прошлогодний паспорт не принимается.Получите новый паспорт в ПИБе.Удачи