Необходимый минимальный срок для получения признания, характеристики и справки о состоянии на учете

• г. Москва

Какой минимальный срок, есть понятые, чистосердечное признание, есть положительные характеристики с места жительства и с места работы также есть справка с пнд о состоянии на учете.

Ответы на вопрос (2):

Минимальный срок установит суд и никто его предугадать не может. А по учету в ПНД будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза по вопросу вменяемости.

Психиатрическая Экспертиза что показала?