Честное признание, стабильное место работы, положительные отзывы - как получить полное возмещение ущерба по ст. 161 ч.2 пГ в заботе о пожилых гражданах?

• г. Красноярск

Чистосердечное признание, постоянное место работы, положительные характеристики, состоит по уходу за пожилыми гражданами, ущерб полностью возмещён-что возможно скорее всего по статья 161 часть 2 пГ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно наказание в виде условного лишения свободы