Возможность получения повторной справки вызова для заочного студента, учащегося на последнем курсе

• г. Москва

Я учусь на последнем курсе в ВУЗе заочно в Саратове. Работаю в Москве в школе. Справку вызов на 4 месяца отослали по почте, но она не пришла на указанный адрес школы (не дошло письмо) Могут в университете выдать справку вызов повторно?

Ответы на вопрос (1):

Да,справку-вызов могут выдать повторно,обратитесь в ВУЗ с заявлением