Я работаю на Чукотке в подземке и мои дополнительные дни отпуска за вредность. Как правильно рассчитать количество этих дней и что делать, если была допущена ошибка?

• г. Магадан

Работаю на Чукотке в подземке вахтами 28 дней через 28, я подземный электрослесарь мое количество дополнительных дней к отпуску (за вредность) составляет 14 дней. В ТК РФ когда то читал что отпуск по вредности в подземке составляет 36 или 38 дней. Сколько дней к отпуску по закону должны мне насчитывать за вредность? И как быть если насчитывали не правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

28 и 36