Женщина виновата в повреждении бампера моего авто, несмотря на достаточное пространство для проезда

• г. Москва

Мой авто стоял припаркованный ближе 5 метров от края проезжей части, женщина притерла мне бампер, хотя места для проезда хватало. Кто прав кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление об административном правонарушении, если не согласны с ним.

Ваше авто было припарковано, второй участник его видел и не соблюдал боковой интервал. Если вас признали также виновным в дтп, то вы вправе обжаловать данное постановление

в помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/obzhalovanie-viny-v-dtp

Если виновником признан только один водитель-обращайтесь к страховщику за возмещерием ущерба по осаго.