Допустимость разговора, записанного на телефон, в качестве доказательства в административном деле о возврате по договору займа

• г. Кыштым

Может ли по закону судья взять во внимание, разговор записанный на телефон, как доказательство, в административном деле (о возврате по договору займа).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, это может быть использовано вами как доказательство по делу.

может, но при условии что вы правильно оформите эту запись.

Может ли по закону судья взять во внимание ,разговор записанный на телефон (ответчика) ,как доказательство,в административном деле (о возврате по договору займа).

Административных дел о возврате по договору займа НЕ БЫВАЕТ! Вы уж определитесь, что там у Вас.