Заплатить ли государственную пошлину за регистрацию прав на недвижимость у акционерного общества в порядке универсального правопреемства и сколько это будет стоить?

• г. Курск

Нужно ли по общему правилу заплатить государственную пошлину для регистрации прав на недвижимость, возникших у акционерного общества в порядке универсального правопреемства?

Сколько надо заплатить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)