Как продать скутер без документов - возможно ли заключить договор купли-продажи с использованием найденного паспорта?
• г. Челябинск
У меня нету документов на скутре, и я хочу его продать. У меня есть паспорт который я нашел очень давно, могу ли я составить договор купли продажи скутера на того человека.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Нет не можете. Возможно скутер в розыске. Можете продать неофициально