Не заменили счетчик после снятия пломбы в 2014 году - возможен ли штраф за его замену сейчас?

• г. Волжский

Сделали заявку на замену счетчика, пришли специалисты и сняли нам пломбу в июне 2014 года, а мы до сих пор его не поменяли. Платим за электричество исправно, будет ли штраф если мы сейчас заменим счетчик и пригласим специалистов на опломбировку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Штраф вряд ли, а вот то, что Вам пересчитают по нормативу, а не по счётчику, это факт

В квартире нет прописанных(проживающих) людей. Но проводится ремонт и электричество на это уходит.

Посчитают как 1 чел, за собственника