Как подать ходатайство о привлечении свидетеля на слушание в суде

• г. Санкт-Петербург

Подали иск в суд. Хотим привести на слушание дела свидетеля. Что для этого нужно сделать? Подать ходотайство? В какой момент и как оно подается?

Ответы на вопрос (2):

В судебном заседании, когда судья спросит имеются ли ходатайства. Ваш адвокат должен знать процесс.

Ходатайство о вызове свидетеля можно заявить в любой момент. Можете обеспечить явку свидетелей в суд и до начала судебного разбирательства заявить ходатайство. Будьте готовы объяснить суду что именно могут пояснить свидетели.