Муж получил травму на производстве, но без направления на медико-социальную экспертизу. Как быть?

• г. Талдом

Муж получил травму на производстве (травма глаза). С усилиями но добились оформить акт о несчастном случае. Сидит на больничном. 120 дней заканчиваются 26 февраля. На медико-социальную экспертизу не направляют говорят что не надо (глаз слепой без хрусталика перенес 2 операции). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока выдают больничный лечитесь , закончится срок выдачи больничного обязаны будут направить на МСЭ