Оформление работников на временную работу при возобновлении деятельности предприятия

• г. Находка

Наше предприятие временно приостановило свою деятельность, работников уволили по сокращению штата. Но при поступлении заказов на продукцию (железобетон, бетон, арматурную сетку) предприятие возобновляет свою деятельность, но только на определенный период. Как правильно оформить работников на этот период?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Николаевна, оформляйте работников по срочному трудовому договору.