Планируете игнорировать судебное приглашение после ареста за вождение в нетрезвом состоянии и без прав? Ожидайте последствий
• г. Вельск
Поймали пьяного за рулём,без прав, перед выходными, сказали придти после вых в суд, время не указали, могу не ходить? И что за это будет?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можете не ходить- просто рассмотрят дело без вашего участия