Молодая сирота беременна и без жилья - возможности и перспективы на бирже труда

• г. Киселевск

Я сирота. Мне 22 года. В июне закончу учебу и буду на 4 месяце беременности. Могу ли я стать на биржу и сколько мне будут платить, если ничего престижного не подберут в плане работы и к тому же я с ребенком остаюсь на улице, так как квартиры собственной нет и стоя на очереди, ничего не предпринимают.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я стать на биржу и сколько мне будут платить,если ничего престижного не подберут в плане работы

--- у вас есть такое право. а что касается в плане "престижного". для этого нужно иметь хотя бы элементарные 2 года трудового стажа.

и к тому же я с ребенком остаюсь на улице, так как квартиры собственной нет и стоя на очереди,ничего не предпринимают.

---по жилью.обращайтесь в прокуратуру и не затягивайте этот вопрос. удачи вам.