Сложности в погашении кредита и стремление признать себя банкротом

• г. Кунгур

Я инвалид 3 группы но при этом работаю моя зарплата 12 000 рублей в месяц + моя жена тоже инвалид 3 группы на еждевении несовершеннолетний ребенок я брал ссуду в банке 550 000 ежемесячный платеж по кредидиту 16 000 в месяц сейчас я просто платить такую сумму по кредиту никак не могу квартплата подорожала да и на учебу ребенку надо. 1 год я полностью платил но сейчас платить никак не получается что мне сделать могу ли я что-то сделать чтобы признать себя банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в банк о реструктуризации счета.