Как вернуть беженца без документов в Россию, где он родился, но не имеет прописки?

• г. Грозный

Человек живет в германии как беженец и у него нету никаких документов. Отдуда сделали запрос и им дали ответ что он действительно родился в россии но прописки не имеет. Что можно сделать чтобы вернуть его на родину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть обратится в посольство РФ или консульство за оказанием помощи в возвращении на родину.