Как решить вопрос с замещением сотрудника, возвращающегося из отпуска по уходу за ребенком

• г. Ростов-на-Дону

26.02.2015 г. должен выйти основной сотрудник из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. На его место временно был принят другой сотрудник, который ушел в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет (сейчас ребенку 2 года. Как нам поступить со вторым сотрудником, если сейчас основной работник хочет перевестись на другое место, а третий сотрудник, который работает в настоящее время нас устраивает и увольнять мы его не хотим.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудница , у которой постоянная ставка имеет полое право выйти на работу. Если он переходит на другую ставку, то вы вправе оставить на этом месте третьего сотрудника, а второго сотрудника предупредить за 2 недели об увольнении, когда будет заканчиваться срочный договор