Приватизация продлена или нет до 2018 года

• г. Нижний Новгород

Бесплатную приватизацию продлили до 01 марта 2018 года или нет?

Ответы на вопрос (5):

Бесплатную приватизацию продлили до 01 марта 2016 года.

Добрый вечер. Нет, на сегодняшний день никакого решения о продлении приватизации на срок свыше 1 марта 2017 года не опубликовано.

бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2018 года?

Нет. Приватизация заканчивается 1 марта 2017 года. И на этот счет уже говорили что продлеваться она уже не будет. Ну а там ближе к февралю возможно наше Правительство и пересмотрит свое решение.

Добрый вечер, Ольга!

Нет, не продлена. Рассматривается продление приватизации для отдельных категорий граждан, а не для всех.

Нет не продлена, те кто не подаст документы до 1 марта 2017 года потеряют право на бесплатную приватизацию, за исключением отдельных категорий граждан.