Влияет ли погашенная судимость на деятельность будущего мужа-сотрудника полиции?

• г. Нижний Новгород

Если мой будущий муж сотрудник полиции, а у меня есть погашенная судимость (условный срок) повлияет ли это на его дальнейшую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять при условии перехода на вышестоящую должность, в оперативные подразделения.

Основания Приказ МВД России от 18.07.2014 N 595

"О некоторых вопросах поступления граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел Российской Федерации"

Давно ли была Ваша судимость. Статья? Год? Иногда это и неесущественно. Вопрос требует уточнения