Процедура подачи документов для включения в очередь по переселению с крайнего севера для проживающих вне данной территории

• г. Владивосток

Куда и какие документы подать чтобы встать на очередь по переселению с крайнего севера, если я прописан в районе крайнего севера, а живу в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1. заявление;

2. Копия паспорта;

3. Справка о составе семьи.

как то туманно, с севера обычно программ по переселению нет,наоборот пытаются север заселить