Как встать на очередь по переселению из Крайнего Севера в другой регион - советы для жителей Нерюнгри

• г. Нерюнгри

Я проживаю в г.Нерюнгри с 1997 г. Куда мне обратиться чтобы встать на очередь по переселению из района Крайнего Севера в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно непосредственно обратиться в администрацию.