Оказывают ли ваши юристы услуги по сопровождению дел в суде? (Расторжение кредитного договора, минимизация штрафных санкций)

• г. Люберцы

Оказывают ли ваши юристы услуги по сопровождению дел в суде? (Расторжение кредитного договора, минимизация штрафных санкций)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! да, оказываем, обращайтесь за помощью.

---Олег. поищите юристов из вашего города, на этом сайте.

Да , возможно. Желательно изучить документы.

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Да, обращайтесь, контакты ниже

Здравствуйте. Да, оказываем подобные услуги.

Для начала необходимо ознакомиться с материалами дела.