Как поступить, если просрочил платежи по кредиту и долг передан коллекторам

• г. Карталы

У меня получилась такая ситуация, были просрочки по кредиту, но сейчас плочу каджый месяц во время. А тот долг который скапился передали коллекторам! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию в банк об отзыве долга у коллекторов. Согласование реструктуризации и нового графика платежей