Проблемы обучения на категорию В - как вернуть деньги и написать заявление на возврат в такой ситуации?

• г. Якутск

Такая ситуация: в начале декабря 2014 г. сдали документы и оплатили полностью учебу на получение категории В. С тех пор было 3 занятия теории. Три месяца никакой толком учебы. Ссылаются на то, что вышел закон об отмене праворуких машин и до сих пор они ждут распоряжения нашего местного ГАИ. В это время остальные школы уже по полной программе осуществляют обучение и у них уже все разрешилось. Подскажите, как в такой ситуации вернуть деньги за обучение и как правильно написать заявление на возврат денег и документов? P.S. в договоре дату обучения не прописали, т.к. дата еще не согласована с ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите официальную претензию на имя руководства школы с требованием возврата денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд.

А в течении какого времени обязаны вернуть денежные средства?