Можно ли получить ещё 15% районного коэффициента при зарплате, состоящей из 1 МРОТ и 50% северной надбавки, если проживаю в Петрозаводске 30 лет?

• г. Петрозаводск

Моя зарплата равна 1 МРОТ плюс 50 процентов северной надбавки. Могу ли я претендовать ещё на 15 процентов (районный коэффициент?) ЖИВУ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ 30 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право