Вопрос о праве управляющей компании на оплату жкх после выселения из общежития без фактического проживания

• г. Курск

Был зарегистрирован в муниципальном общежитии, фактически не проживал, оплату не производил. После выписки требуют оплатить жилищно-коммунальные услуги за все время, что был зарегистрирован. Имеет ли право управляющая компания на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будете платить. Но если принесёте справку, что в другом месте проживали, то не в полном объеме