Есть ли правовая возможность поставить меня на должность начальника почты вместо уходящей в декрет начальницы без моего согласия?

• г. Ярославль

Я работаю на почте почтальоном моя начальница скоро пойдет в декрет могут ли меня без моего согласия поставить на ее место работать есть ли такой закон или Если я не захочу меня не имеют право поставить на другую должность? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если я не захочу меня не имеют право поставить на другую должность?

---могут без вашего согласия сроком до 1 месяца перевести. а потом нужно будет ваше заявление (согласие) на перевод