Как и где получить аренду необработанной земли для сельскохозяйственного производства?

• г. Заинск

Хотел бы взять в аренду землю, которая ранее никем и никогда не обрабатывалась (склон холма). Земля необходима для производства сельхозпродукции. Куда и с какими документами мне обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса Вам необходимо обратиться в местную администрацию Напишите заявление о предоставлении земли в аренду