Необходимость предоставления справки о семейном положении при подаче заявления в ЗАГС гражданину Украины, проживающему на территории РФ и имеющему документы о временном убежище, при намерении заключить б

• г. Пенза

Я гражданка Украины, проживаю на территории Российской Федерации у меня оформлены документы о предоставлении временного убежища, собираюсь заключить брак с гражданином РФ! я уже была в браке, у меня есть печать в паспорте и свидетельство о разводе и заключении брака нужна ли мне справка о семейном положении при подаче заявления в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Да, справка нужна.