Документы, необходимые для заключения брака между украинцем и россиянкой в ЗАГС Российской Федерации

• г. Санкт-Петербург

Как правильно называется документ который нужно подавать в ЗАГС Российской федерации при заключении брака между украинцем и россиянкой? Свидетельстао о расторжении брака или справка о семейном положении на руках есть решение суда о расторжении брака на територии украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка об отсутствии зарегистрированного брака на территории Украины, либо клятвенное заверение о несостоянии в браке, заверенное нотариусом при консульстве Украины