Возможно ли не оформлять трудовой патент при недостатке квалификации для работы указанной в миграционной карте?

• г. Москва

Здравствуйте! В миграционном карте цел визита указал работа. Оказывается для той работы которые я хочу устроится нужно дополнительно учится. Могу ли я не оформлят трудовой патент т.к.не работаю нигде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно оформить трудовые отношения.