Возврат сотового телефона по гарантии - как получить обезопасительные бумаги в магазине?

• г. Гомель

Я вернул сотовый телефон в магазин по гарантии попутно написал заявление на возврат мне денег так как он в трейтий раз за восемь месяцев неисправен. Гарантии осталось есчё 5 месяцев, на руках у меня осталась два акта из сц о выполненной работе, оригиналы, копии в магазине. Мне должны в магазине дать какието бумаги дающие мне гарантии что меня не обманут?

Ответы на вопрос (1):

На втором экземпляре заявления нужно было поставить отметку в получении