Как получить налоговый вычет при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Мурманск

Слышал есть такой закон, по которому люди у которых есть несовершенно летние дети, платят налоговый вычет меньше. Отсюда вопрос как это сделать если так оно и есть?

Ответы на вопрос (2):

Да так оно и есть обратитесь в свою бухгалтерию для получения вычета

Добрый день. Да, это действительно так. Предоставьте бухгалтеру копии свидетельств о рождении всех своих несовершеннолетних детей.