Возможность приобретения дома с земельным участком в России для граждан Казахстана - ограничения и правила

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Казахстана. То что я могу приобрести квартиру в России, я знаю. А могу ли я приобрести в России дом с земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Единственное не можете земли с/х назначения купить. в приграничных зонах и т.д.