Мы с женой в разводе 3,5 года мы не подавали на раздел имущества когда истекает срок подачи на раздел?

• г. Златоуст

Мы с женой в разводе 3,5 года мы не подавали на раздел имущества когда истекает срок подачи на раздел?

Ответы на вопрос (3):

В течение 3-х лет, это срок исковой давности установленный гражданским законодательством.

Мы с женой в разводе 3,5 года мы не подавали на раздел имущества когда истекает срок подачи на раздел?

---ничего страшного. при разделе имущества между супругами. срок исковой давности отсчитывается с того момента как один из супругов. узнал о своём нарушенном праве. срок восстановите в суде.

Срок 3 года, но можно восстановить. Срок исковой давности применяется только тогда когда об этом заявлено. Обращайтесь, поможем