Заочное решение суда вступило в силу 23.05.14. Возможно ли сейчас отменить его, так как в суде был ненадлежащий истец?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Отменить можно если в порядке ст112 ГПК РФ восстановите срок для обжалования Необходимы уважительные причины пропуска срока

Возможно. Отменить можно в течение 7 дней после получения вами решения или придется восстанавливать срок, при наличии уважительных причин.