Вопрос по возврату денег за бракованный планшет после двух обменов

• г. Моршанск

Купила планшет он оказался бракованный магазин забрал на экспертизу через 30 дней вернули такой же только новый, прошло 5 дней оказалось тоже не поладки с ним. имею права я забрать деньги назад ведь со дня обмена не пошло две недели?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в 2-х экземплярах, о расторжении договора купли продажи и возврате денежных средств.

Помогу составить Вам претензию, а в случае отказа продавца возвратить денежные средства напишу для вас соответствующее исковое заявление.