Опыт работы с клининговой компанией Олимп в банке Открытие - неуплаты зарплаты и игнорирование обращений

• г. Нижний Тагил

Я работала в банке открытие по строителей 27 от клининговой компании олимп нижний тагил. Банк 31 января расторг с ними договор. И за месяц январь они мне не перевили зарплату, на телефонные звонки не отвечают. Договора у меня сними нет трудоустройства тоже нет. что мне делать в этом случае? И я не первая кого они кидают с деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру пока не поздно. Выплатят всю зарплату сразу же