Необходимость оформления пункта в договоре или дополнительном соглашении при оказании услуг и принятии помещения в аренду после его оформления

• г. Зеленодольск

Помогите, пожалуйста оформить пункт (в договоре или доп. соглаш.), если договор оформлен позже, чем оказаны услуги и прием помещения фактически в аренду. Так как Арендатор возместил коммунальные услуги с января 2013 г. Договор оформлен от 25.02.13 г. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Составление всех правовых документов - платная услуга, согласно правилам сайта