Как выписать бывшую жену из квартиры через суд?

• г. Клин

Я - ответственный квартиросъёмщик, в квартире ещё зарегистрирована моя бывшая жена, которая уже давно не проживает в ней. Живёт с новым мужем в квартире своей мамы, но выписываться отказывается. Иногда платит за квартиру. Реально ли её выписать через суд?

Ответы на вопрос (4):

То, что она иногда платит - плохо. Это может все испортить, но в суд обращаться думаю стоит

Выписать реально, если грамотно подойти к процессу и доказать, что данная жилая площадь ей не нужна.

Выписать бывшего члена семьи нанимателя можно только через суд, и это возможно!

Удачи!

Здравствуйте. При правильном ведении дела в суде, реально.